Ким У Бин рассказал, как он себя чувствует, конкурируя с Ли Чон Соком

0
2414

Kim Woo Bin Discusses How He Feels Competing With Lee Jong Suk’s “W”

4 июля прошла пресс-конференция, посвященная премьере новой дорамы “Безрассудно влюбленные” с Ким У Бином и Сюзи в главных ролях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [ФОТО] СЮЗИ И КИМ У БИН НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ДОРАМЫ “БЕЗРАССУДНО ВЛЮБЛЕННЫЕ”

Эта дорама станет конкурентом в зрительском рейтинге дораме “W”Ли Чон Соком), которая выйдет в том же самом временном слоте.

На конференции Ким У Бину был задан вопрос о том, как он себя чувствует, понимая, что станет соперником своему другу. Он ответил:

Этим утром я переписывался с Ли Чон Соком и написал ему о том, что собираюсь на пресс-коференцию и ужасно нервничаю. Он был очень занят на съемках. Ли Чон Сок сказал, что все в “W” переживают за “Безрассудно влюбленных”.

Это честь для меня соревноваться с другом, и это не то, что случается каждый день, поэтому мы поддерживаем друг друга.

Он также сказал, что его поддержали Шин Мин А (его девушка) и Ли Мин Хо (бой-френд Сюзи).

Каждый раз, когда новый тизер появлялся, Шин Мин А поддерживала меня. Она очень ждет эту дораму. Я также близко общаюсь с Ли Мин Хо, он подбадривает меня.

 

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.