Т.O.P в шутку признает возможность любовных отношений с G-Dragon?

1
2398

gdtop

Один(им) из самых любимых дуэтов в К-рор индустрии является G-Dragon и T.O.P из BIGBANG, именно они/которые пробудили желание во многих любителях фотошопа изобразить их как пару.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-DRAGON СКАЗАЛ, ЧТО BIGBANG ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ РЕБЯТА, КОТОРЫЕ ДУМАЮТ О МОЛОДОСТИ

В начале июля 2016 года, огромное внимание поклонников привлекло недавнее фото Т.О.Р в Инста (запрещена в РФ), на которой видно фан-соединение двух фотографий с помощью фотошопа. На фото G-Dragon в платье Белоснежки прижимается к T.O.P, который одет в костюм Тарзана.

Поклонников очень позабавило это фото и они в шутку утверждали, что мемберы BIGBANG признаются друг другу в любви (GD & TOP). Фанаты группы оставляли такие комментарии, как: “Красавица и чудовище Kekeke”, “Милые Кеке”, “GD милашка…”, “Оу, GD хорошенький…” и многое другое.

0de80e4850f3ec09fae291eb521c7983308fea60f1eaa2b0500370fc0dae6253

 

Источник: koreaboo
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.