Баро (B1A4) подвергся критике за свое поведение на “Please Take Care of My Refrigerator” + Принес свои извинения за случившееся

0
256

Баро попал под огонь критики после своего появления в эфире “Please Take Care of My Refrigerator” на канале JTBC.

4 июля Баро и Так Джэ Хун были приглашенными гостями на шоу. Смысл шоу заключается в соревновании между поварами, которые готовят изумительные блюда из того, что смогли найти в холодильниках знаменитостей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 10 “ЛУЧШИХ ТАНЦОРОВ” АЙДОЛОВ

Повара собирались приготовить что-то в стиле уличной еды. Но во время конкурса Баро сказал, что он не любит соленые огурчики и хлеб и попросил приготовить курицу, так как он давно ее не ел. Два повара соревновались между собой, чтобы угодить ему.

Когда еда была приготовлена, Баро сказал: “Мне это не нравится. Я не люблю жареные хрустящие блюда”

На это замечание обратил внимание Так Джэ Хун, прокомментировав: “Ты похож на придирчивого мальчика”

После эфира на Баро обрушился шквал критикующих комментариев: “Мне было не по себе, когда я смотрел шоу. Работа повара – готовить для людей, а не потакать желаниям звезды”. В тоже время другие утверждали, что ничего ужасного не увидели в его словах.

Кроме этого, прежде чем попробовать свое блюдо, Баро подразнил им Так Джэ Хуна, многие пользователи интернета заметили это, посчитав такое поведение неуместным, ведь Так Джэ Хун старше Баро на 24 года.

5 июля в ответ на негативные комментарии в интернете продюсер шоу выступил с заявлением:

Баро всего лишь был предельно честен с поваром. Никто не подумал в студии, что он позволяет себе лишнее. Съемки прошли гладко. Если кто-то считает, что ситуация была неудобной, это его личное мнение…Мы разочарованы тем, что Баро подвергся такой критике.

Тем не менее, 5 июля Баро через свое агентство выступил с извинениями:

Я прошу прощение у зрителей, Так Джэ Хуна, поваров и продюсеров за свое поведение. Это было мое первое появления на тв-шоу, и мое желание сделать все наилучшим образом было излишним, этим я заставил некоторых людей чувствовать неудобство. Я принимаю всю критику и впредь буду очень внимательным на тв-шоу.

Источник:allkpop.com, soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News