Принцы К-поп королевства

17
20029

fonstola.ru-78405

 

Каждая девочка мечтает о прекрасном принце из сказочного королевства, который примчится к ней на белом коне и увезет в волшебную страну.

Девочки взрослеют, и сказки обретают иной смысл в схожих формах. Теперь юная девушка мечтает о красивом оппе (парне) с заставки ее телефона, который живет в далекой-далекой стране, хотя и не менее прекрасной, чем она представляла в детстве.

Фантазии обретут реальность, если позволить себе мечтать.

Привлекательные, стильные и с грацией, обладающие особым шармом и невероятным обаянием принцы 21 века, принцы К-поп.

T.O.P (Big Bang)

“Царь, очень приятно царь!”

top_fantastic_baby_mv_by_deviiltifa-d4s0b26knyazvladimirmirror

T.O.P. обладает невероятной харизмой, неординарной натурой и аристократизмом в каждом движении. Он может быть как молчаливой загадкой, так и душой компании.  Его возможно сравнить с русским царем из известного мультфильма о “Трех богатырях”.

Тэмин (SHINee)

“Будь то дом, звезда или пустыня — самое прекрасное в них то, чего не увидишь глазами.”

ZdVVbsgCZQo edgTeX1YSRQ

Тэмин как Маленький принц из детской сказки с глубоким смыслом. Он трудолюбив и крайне ответственен, проявляет заботу к окружающим. Хотя карьера исполнителя ускоряет взросление, в душе Тэмин остался милым ребенком. “Все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит”.

Чонгук (BTS).

“Как мир, в котором созданы такие прекрасные вещи, может быть плох?”

CmDk0kOVYAAI0Cm 620434_1295107692333_full

Чонгук – милый и застенчивый принц, с большой любовью к животным. Немного странный и молчаливый, но добродушный и внимательный. Его образ можно сравнить с принцем Эриком из “Русалочки”.

Лео (VIXX)

“Когда кто-то так сильно входит в твою жизнь, а потом исчезает, задумываешься, а кто ты без него?”

mw73sYRojGEnx6mN1M

Лео замкнутый принц, который тяжело сходится с незнакомыми людьми, Прекрасный как дикий зверь и с таким же вспыльчивым характером. Он похож на образ заколдованного принца из “Красавица и Чудовище”, с холодным и нелюдимым впечатлением сперва, но при этом в душе – добрый и ласковый котенок.

Кай (EXO)

“Лади. Я тебя полюбил, ну, не так, чтобы вместе выбирать занавески”.

412ndZRmaxresdefault

Кай простой и легкий в общении, но при этом уверенный в себе и самодостаточеный. Он стеснительный, но серьезно смутить его довольно-таки сложно. Возможно его образ схож с принцем Али из “Алладина”. Они даже внешне  похожи.

Джексон (GOT7)

“Знаешь, чем прекрасен сегодняшний день? Сегодня мне выпал шанс влюбиться в тебя еще раз.”

roommate_2_-_jackson_-_cast 98469-shrek-shrek

Джексон веселый, с отличным чувством юмора и долей самоиронии к самому себе. Он не боится показаться смешным и сказать именно то, что думает. Хотя он невероятно красив и привлекателен, его можно сравнить с принцом Шреком. Надежным, смешным и с особым обаянием.

“Со временем учишься не обращать внимания на ярлыки и доверять себе”, – Шрек.

Чжинхван (IKON)

“Трусливое сердце не завоюет красотки!”

tumblr_static_4qiftz3yfawwg4ok08wkss04g wih-disney-dan-sony-balapan-garap-film--4b012c

Благородный, с сильным чувством справедливости, готовый всегда помочь советом и делом – этим Чжинхван и Робин Гуд так похожи. Оба героя чувствительны к чужим проблемам, и при этом они  обаятельные хитрецы. Может Робин Гуд и принц воров, но все же принц, который растопил сердце прекрасной дамы.

Bublos_blu © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]