Сон Джун Ки был замечен на игре LA Dodgers!

0
112

song-joong-ki-_1467838416_af_org

4 июля, актер Сон Джун Ки пришел посмотреть матч на стадионе Доджерс между LA Dodgers и Baltimore Orioles, но остаться не замеченным у него не получилось!

Хотя актер пытался скрыться, одев черную кепку поверх которой натянул капюшон черной толстовки, и солнцезащитные очки, но этого оказалось не достаточно, чтобы скрыть свое лицо.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОН ДЖУН КИ И ПАК БО ГОМА ПОДАЮТ В СУД НА РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ЛОЖНЫХ СЛУХОВ

Фотографии Сон Джун Ки, присутствующего на игре Доджерс, очень быстро распространились в соц.сетях привлекая к себе много внимания.

Фотография была сделана женщиной, которая сидела напротив Сон Джун Ки. Женщина, изначально не придала значение тому факту, что сфотографировала звезду Халлю, запоздало обновив свой Инста (запрещена в РФ): Судя по всему, я случайно сдела фотографию корейского актера! Сон Джун Ки был в толпе на игре Доджерс вчера вечером. Изменить: Я думаю, что я, наконец, написала имя правильно чертова автозамена”!

Любой поклонник Халлю был в восторге от присутствия Сон Джун Ки!

#p/BHgcm2GhLkJ/

 

 

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.