Джексон и Бэмбэм из GOT7 выбирают участниц для женской версии “Real Men”

1
2534
jackson-bambam_1467935637_af_org

После фотосессии для “High Cut“, Джексона и Бэмбэма из GOT7 попросили порекомендовать девушек из JYP для женской версии шоу “Real Men”.

Джексон впервые поделился своим опытом участника этого шоу:

Было очень трудно дождаться следующего времени приема пищи. Мне было трудно. Нас вроде только что покормили, а я сразу же снова был голодным.

Потом каждый из ребят предложил свою кандидатуру девушки из JYP для женской версии шоу “Real Men”.  Бэмбэм выбрал Пак Джимин из 15 &  и объяснил это так:

Я думаю, что она там будет очень популярной, потому что очень хорошо поет и людям будут нравятся военные песни в ее исполнении.

Джексон же предложил:

Я рекомендую Юбин -нуну. У нее сильная харизма и она очень воинственная. Я думаю, что она прекрасно справится со всем и еще на ней будет очень мило смотреться противогаз.

 

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.