Тэён умоляет сасэн, перестать названивать ей по ночам

0
208

Girls-Generation-Taeyeon_1468106728_af_org

Тэён умоляет сасэн-фанатов, прекратить названивать ей по ночам.

В посте, опубликованном полчаса назад, Тэён загрузила список номеров, с которых производились звонки на протяжении всей ночи. Коды в начале номеров, показывают, что большинство звонивших находились за пределами Кореи. Из списка, почти все номера начинаются с кода “+61”, отсюда следует, что звонили в основном из Австралии.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 10 К-ПОП АЙДОЛОВ, КОТОРЫЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ВЫМЫШЛЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ

В описании к посту она написала: “Я просто хочу спать…” показывая, как обессилена она из-за [непрерывных ночных звонков] сасэн-фанатов.

#p/BHq8ccSBjjb/?taken-by=taeyeon_ss

В комментариях, фанаты подбадривают словами: “Онни, будь сильной ?…”, “Игнорируй их, Тэён. S♥NE любят тебя”, “Заблокируй эти номера…”, “Оу Тэён, не расстраивайся, S♥NE с тобой…” и “Смени номер и защитит себя [от сасэн]. Знаешь, когда ты здорова и счастлива, солнышко озаряет мой мир”

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.