2NE1 сообщили о соло Бом, новом мини-альбоме и информацию о первом концерте

0
52

2NE1 сообщили о соло Бом, новом мини-альбоме и информацию о первом концерте

После объявления официального возвращения 2NE1 на прошлой неделе, блог YG-Life наконец обновился с дополнительной информацией.

21 апреля выйдет соло трек Пак Бом ‘Please Don’t Cry‘, как цифровой сингл. Этот сингл –  работа Тедди, особенность – фортепиано и хаус бита, которые звучат как быстрый R&B танцевальный трек. Музыкальное видео будет выпущено в этот же день.

К сожалению, нет планов выступления Пак Бом с ее соло на телевидении, но мы начинаем решительную и уверенную деятельность 2NE1 до конца августа (2NE1 дебютируют в Японии в сентябре).

Что мы подразумеваем под решительной и уверенной деятельностью?

В отличие от того, как представляли тройные заглавные треки 2NE1“Can’t Nobody“, “Go Away“, “Clap Your Hands” – во время промоушена последнего мини-альбома (который завершился песней “It Hurts“), мы будем выпускать новую песню каждые три недели.

Мы начнем 3-тий сезон ‘2NE1 TV’ с режиссером Чхве. Сейчас мы думаем об определении даты приблизительно в начале июня.

На конец, 2NE1 проведет их самый первый концерт в августе. Мы уже осмотрели концертный зал и чувствуем, что сможем начать концерт с уже представленными треками 2NE1 и их новыми 6-ю треками.

Мы надеемся, что наши поклонники поддержат и одобрят новую музыку и промоушен 2NE1.

Спасибо.

YG

Lilo_Stich @YesAasia.ru

©YG Life / allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.