Wonder Girls говорят, что Пак Джин Ён заинтересован больше в Unnies и TWICE

0
257

Wonder-Girls_1462840831_af_org (1)

Wonder Girls рассказали, на что обращено внимание Пак Джин Ёна в настоящее время!

Девушки приняли участие в интервью ‘Entertainment Relay’, во время которого им задали вопрос: “Пак Джин Ён всегда писал заглавные треки для Wonder Girls, но не в этот раз [имеется ввиду недавний камбэк девочек]. Для вас это должно быть немного грустно?”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ КРИТИКУЮТ ЖУРНАЛИСТА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО ПРИСТЫДИЛ ЁЫН ИЗ WONDER GIRLS

Сонми пошутила: “Я думаю, что последнее время, он больше [уделяет внимания] Unnies, чем нам.” Йенни (Yenny) добавила: “Так и есть, но я думаю, что он больше заинтересован TWICE.”

unnies_1468115881_201607092131761119_1

Источник: Allkpop
PJY © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News