До свидания, Гинтама! Выпуск легендарной манги подходит к концу

0
1984

o0448070513635122206

По сообщению самого крупного издания манги в Японии Weekly Shonen Jump автор “Гинтамы” Хайдаки Сорати собирается приступить к созданию последней арки манги. Сорати также поделился, что сам не знает, закончится ли манга в этом или уже в следующем году.

“Гинтама” впервые появилась на страницах Jump в 2004-м году и на сегодняшний день является одной и самых продаваемых манг Японии. Ее общий тираж составляет 50 миллионов копий, а также Viz Media переводит и выпускает ее лицензированную английскую версию.

По комиксу снято аниме, имевшее ошеломительный успех у зрителя (2006-2013), аниме-фильмы и овы, а в 2017-м году на японские экраны выйдет фильм по “Гинатме” с участием актера Шун Огури, известного нам по японской версии дорамы “Цветочки после ягодок”, фильму “Вороны: Начало”, сериалам “Гокусэн” и “Крутой учитель Онидзука” и многим другим.

К сожалению, Хайдаки Сорати не сообщал о намерении экранизировать последнюю арку.

Источник: AnimeNewsNetwork
Mona © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News