Агентство Пак Шин Хе готовилось к провалу дорамы “Врачи”

0
1150

park-shin-hye-doctors-1

S.A.L.T Entertainment, агентство Пак Шин Хе, заявило:

Мы думали, что дораму “Врачи” ждет провал. Как нам удается участвовать только в успешных проектах? Мы всегда предполагаем, что дорама провалится и говорим себе, не расстраиваться сильно, если все получится не так хорошо, как хотелось бы.

Но дорама “Врачи” далека от провала, более того, она стала настоящим хитом. 6 эпизодов дорамы, каждый из которых бил собственные рекорды зрительского рейтинга, затмили все остальные проекты.

park shin hye doctors 3

Агентство прокомментировало:

За последние 3 года Пак Шин Хе не сыграла ни в одном провальном проекте. Все было слишком хорошо, вот почему мы переживали в этот раз. Нам казалось, что во всем мы не сможем преуспеть.

Когда мы выбирали новый проект, мы хотели продолжать работать в своем стиле, вот почему мы выбрали дораму “Врачи”. Она рассказывает историю сильной независимой девушки, которая берет под контроль свою судьбу.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.