Ким У Бин благодарит дораму “Потомки солнца” и посылает Сон Джун Ки сердечки

0
524

kim-woo-bin-3-800x450

9 июля гостями эфира “Entertainment Weekly” были главные актеры новой дорамы KBS “Безрассудно влюбленные”, Ким У Бин, Сюзи, Им Джу Хван и Им Джу Ын.

entertainment-weekly-1

Актеров спросили, не пугает ли их такая огромная популярность и то, как много зрители ждут от их проекта.  Ким У Бин ответил, упомянув еще одну популярную дораму канала KBS:

Я думаю, что наш успех во многом обусловлен успехом дорамы “Потомки солнца”. Мы как ложка, которую положили на уже накрытый стол.

Сюзи рассмеялась после этих слов и сделала вид, будто кладет ложку на стол, скопировав жест Ким У Бина.

kim-woo-bin-suzy

Мы движемся вперед с благодарностью. Я люблю тебя, Сон Джун Ки!

закончил Ким У Бин, показав руками жест-сердечко.

kim-woo-bin

kim-woo-bin-2

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.