Минхек и актриса Чон Хе Сон встречаются? + Реакция FNC Entertainment на слухи об их отношениях

0
8732

Minhyuk-Minhyuk_1468190880_af_org

Sporst Seoul выпустил эксклюзивный репортаж, что барабанщик CNBLUE Минхёк и его коллега по лейблу актриса Чон Хе Сон в настоящее время находятся в отношениях. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ МИНХЁК СПРАШИВАЛ СОВЕТА У ЁНХВЫ О ТОМ, КАК ЛУЧШЕ СЫГРАТЬ РОЛЬ В ДОРАМЕ “DDANDDARA”?

Согласно эксклюзивной информации, инсайдер, который якобы познакомился с обеими звездами сказал: Минхёк из CNBLUE и актриса Чон Хе Сон, будучи одного возраста, состояли в серьезных отношениях в течение достаточно долгого времени. Хотя они очень осторожны на счет своих отношений, все вокруг них и члены их семей знают [что они встречаетесь].”

Инсайдер также заявил: “Всем известно, что у Минхека очень хороший характер. То же самое можно сказать и о Чон Хе Сон. Они знаменитости, а также ровесники, и как правило, понимают друг друга. Они оба любят кошек и увлекаются цветочными композициями. Они пара, которой будут завидовать.”

Агентство FNC Entertainment отрицает слухи о романе Минхёк из CNBLUE и актрисы Чон Хе Сон.

Хотя СМИ сообщили, что знаменитости из FNC встречались, их агентство опровергло всю ранее опубликованную информацию, заявив, что эти двое просто друзья, которых объединяют общие интересы.

Представитель агентства FNC Entertainmentрас рассказал OSEN: “После разговора с Минхёком и Хе Сон, мы выяснили, что они не встречаются. Они одного возраста и близкие друзья.”

Ну, по крайней мере, это был невероятно быстрый отклик от FNC!

 

Источник: allkpop
Kim Nila ©K-POP.RU

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.