Пак Шин Хе получила щедрый подарок от Ён ЧунХёна из BEAST

0
409

13597841_751165924985780_1625407935_n

Пак Шин Хе получила неожиданный подарок во время съемок своей дорамы “Врачи,” которым поделилась с поклонниками в своем аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: АГЕНТСТВО ПАК ШИН ХЕ ГОТОВИЛОСЬ К ПРОВАЛУ ДОРАМЫ “ВРАЧИ”

8 июля, актриса опубликовала фотографии, где показала, что мембер BEAST Ён ЧунХён, который является ее близким другом, прислал два фургончика с едой на съемочную площадку дорамы. Она пишет: “Я говорила СынХуну, что плохо чувствую себя этим утром, и я надеялась, что что-то хорошее случится сегодня..  и это дэбак!!!!! ????ЧунХён готовился в течение трех недель, потому что думал, что мне не хватало энергии ?? Я не знаю, как выразить это, но я очень  тронута... Спасибо. Большое спасибо.. ЧунХён поднял мне настроение. Я собиралась лечь спать без обеда и ужина. Теперь я съем две тарелки ㅠㅠ. Мне хочется плакать. Что за удивительный парень .. ㅠㅅㅠ .. ”

Она продолжается в другом посте, показывая, что фургончик с кофе также послал талантливый продюсер: “Также есть фургончик с кофе> _ <Поклонники говорят, что ЧунХён действительно очень классный человек. Но вы и так это знаете. Про это не нужно говорить. Но бывают такие дни, когда даже вашего “спасибо” будет мало ?? #ribbon #YongJunHyung #BEAST” “.

Дорама “Врачи” выходит в эфир каждый понедельник и вторник в 10 вечера по корейскому времени.

#p/BHmMXtyhdXE/

#p/BHmD2VhhwFb/

Источник: koreaboo
Kim Nila ©K-POP.RU

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News