Rainbow стали одними из лидеров новой Корейской Волны

0
44

Rainbow стали одними из лидеров новой Корейской Волны

Леди из Rainbow были выбраны в качестве идолов-лидеров новой Корейской Волны! Недавно группа дала первое интервью идолов на официальном блоге Министерства Иностранных Дел и Промышленности, “Крылья дипломатии” (Diplomacy Wing).

В интервью девушек представили как звезд нового поколения, которые будут управлять новой Корейской Волной. В интервью также обсуждались темы, касающиеся будущего этой волны.

Rainbow признались, что для своей интернациональной деятельности они учили новые языки, и поделились смешными историями, в которых были задействованы их фанаты из других стран.

На то, что они стали звездами Корейской Волны, девушки ответили: “С тех пор как поклонники прозвали нас “трудолюбивыми идолами”, мы всегда будем стараться делать все на высшем уровне. Мы надеемся выступить в большем количестве стран за рубежом и хотим познакомить людей с Корейской культурой”.

MiCkY @YesАsia.ru

©allkpop.com / TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.