MBC меняет название драмы “Фестиваль” на “Ты во мне”

0
57

MBC меняет название драмы “Фестиваль” на “Ты во мне”

Канал MBC объявил, что новая драма “Фестиваль” (Festival), в которой участвуют ЁнХва из CNBLUE и актриса Пак Син Хё, будет носить название  “Ты во мне” (You’re Into Me).

Согласно продюсерам, с 30 марта по 10 апреля MBC провел конкурс на название фильма. В ходе конкурса пользователями сети Интернет было предложено более 400 вариантов названия,  и в конечном итоге было выбрано “Ты во мне”.

Представитель JS Pictures рассказал: “Было много оригинальных и смешных названий, но мы чувствуем, что название, которое мы выбрали, больше всего подходит к сюжету драмы. Так как сюжет основан на страстях и грёзах молодых студентов колледжа искусств, мы верим, что это название подходит лучше всех, так как оно отображает сюжет драмы.

В эфир новая мелодрама MBC выйдет 29 июня!

MiCkY@YesАsia.ru

©allkpop.com /Star News via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.