Ким Со Ын возможно снимется с Сон Джэ Римом в новой дораме

0
729

Kim So Eun Possibly To Reunite With Song Jae Rim In New Drama

Актриса Ким Со Ын ведет переговоры о съемках в новой дораме SBS “Our Gap Soon” (рабочее название на английском). Изначально, в дораме должна была сыграть Ли Ха На, но из-за сложностей с графиком, она отказалась от роли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: КИМ СО ЫН ПОКИДАЕТ СВОЕ АГЕНТСТВО FANTAGIO

11 июля руководство SBS прокомментировало:

Ким Со Ын ведет переговоры о съемках в главной роли дорамы “Our Gap Soon”. Мы все еще не хотим забегать вперед и говорить, что она согласилась. Мы надеемся, что окончательное решение будет оглашено со дня на день. Никаких других изменений в актерском составе нет. Остался лишь один нерешенный вопрос с Ким Со Ын”

Если Ким Со Ын согласится, она сыграет вместе в дораме вместе со своим “мужем” по “Молодоженам”, Сон Джэ Римом. Поклонники пары, которая была очень популярна на проекте,ждут решения с нетерпением!

song jae rim kim so eun

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.