Первый концерт ЯмаПи в Корее!

0
118

Первый концерт ЯмаПи в Корее!

16 апреля состоялся первый сольный концерт Ямашиты Томохисы в Корее в рамках тура “TOMOHISA YAMASHITA ASIA TOUR 2011 Super Good Super Bad.”

В начале концерта Ямашита поблагодарил корейскийх поклонников за поддержку Японии в этот тяжелый для нее период. Вскоре после того как зал KBS88 взорвался от криков “ЯмаПи!!” певец отметил, что из всего тура Корея самая энергичная. ” Я хочу поделиться этой силой с Японией”. Также Томохиса сказал, что хочет чтобы этот концерт прошел так весело будто все вместе выпили. Вместе с танцевальной группой ABC-Z (Johnny’s Entertainment) ЯмаПи и фанаты зажгли зал удивительной энергией.

Томохиса постоянно повторял “Thank you” и “I love you”, но когда устал говорить на английском фанаты начали кричать, что им приятно услышать и японский. ЯмаПи же пообещал, что будет практиковаться в корейском языке для следующего концерта. Также выразил свой интерес к корейской культуре рассказав, что ест корейскую еду как минимум трижды в неделю и читает письма в оригинале от поклонников этой страны.

Первый концерт ЯмаПи в Корее!

Двухчасовой концерт собрал около 4,000 поклонников и Ямашита исполнил 2 анкора.

Shori-san@ Yesasia.ru

©tokyohive.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.