Сынри из Big Bang находится под огнем критики из-за своего поведения

0
614

Seungri_1468283927_af_org

Сынри из Big Bang подвергся жесткой критики за “грубый” и “невоспитанный” способ сна в общественном месте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СЫНРИ БУДЕТ НАСТАВНИКОМ В КИТАЙСКОЙ ПРОГРАММЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ “GIRLS FIGHTING”

11 июля, как сообщает китайский источник Sina: “Сынри заметили спящим в поезде без носков. Он был подвергнут критике из-за того, что уперся босыми ногами в окно.” Китайские пользователи сети отреагировали тысячами комментариев, в которых содержались как отрицательные, так и положительные мнения.

Некоторые заявили: “Это правда, что он выглядит неприятно”, “Он должен признать свои проступки”, “Поклонники будут по-прежнему покрывать его, но вы знаете, что это невежливо” и т. д. С другой стороны, некоторые прокомментировали: “Он сделал ошибку, потому что он был слишком вымотан”, “Это понятно. Он просто очень устал”, и многое другое.

Как вы думаете, спасть таким образом в общественном месте, является признаком невоспитанности или грубости?

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News