Первые фотографии Ли Мин Хо со съёмок драмы “Городской охотник”

0
329

25 мая на канале SBS стартует новая драма с участием Ли Мин Хо и Гу Хара из группы KARA «Городской охотник»City Hunter»).

Сейчас съёмки драмы проходят в Тайланде, и это первый проект Мин Хо за последний год, поэтому ему было сложно скрыть свою радость от съёмок. Мин Хо не переставал шутить со своими тайскими коллегами по драме, чтобы создать приятную атмосферу для всех.

Первые фотографии Ли Мин Хо со съёмок драмы "Городской охотник"

Продюсеры новой драмы прокомментировали:

«Мы не ожидали, что на улице будет так холодно – нам было сложно снимать что-либо. Однако Мин Хо настолько погрузился в съёмочный процесс, что не обращал внимание на прохладный ветер, хотя он и снимался в лёгкой майке и джинсах».

Ли Мин Хо для съёмок первых сцен драмы посчастливилось проехаться на спине слона! Актёр признался, что действительно смог ощутить себя «городским охотником», несмотря на то, что он жутко боялся упасть.

 

Первые фотографии Ли Мин Хо со съёмок драмы "Городской охотник" 

Мин Хо, в сравнении с огромным слоном, выглядит совсем крошечным, но всё же актёр отважился забраться на спину животного. Восемь слонов, участвующих в съёмках драмы, стали довольно популярными благодаря их «непосредственно» работе с известным актёром.

Один  работник съёмочной группы  рассказал:

«Ли Мин Хо прекрасно вжился в роль «городского охотника». Он действительно озаряет своей улыбкой всё вокруг, и даже искренне улыбается, когда сидит верхом на огромном слоне».

sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Chosun via Nate / soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.