Сандара Пак стала почетным послом группы 2NE1

0
58

Сандара Пак стала почетным послом группы 2NE1

Сандара Пак стала почетным послом собственной же группы 2NE1!

Дара всегда обновляет блог YG-Life самыми свежими новостями, касающимися 2NE1, а также её знакомые постоянно поражаются умению Дары находить общий язык с любым человеком. Благодаря этому Дара теперь носит почетное звание «официального директора по связям с общественностью» группы 2NE1.

18 апреля Дара оставила сообщение на своей странице на сайте Me2day:

«Всем, привет! Это Дара, очаровательная вокалистка из 2NE1. У меня есть новость для Вас: меня, наконец-то, признали официальным директором по связям с общественностью группы 2NE1. YG Entertainment даже сделали для меня специальный сертификат, подтверждающий моё новое звание. Может быть, мне пора обзавестись рабочим столом в офисе? Первая моя миссия в новой должности – сделать новый сингл Пак Бом «Please Don’t Cry» номером один!

У меня теперь две работы: я  певица и директор по связям с общественностью. Я буду усердно трудиться, чтобы в скором времени стать рекламным руководителем! Блэк-джеки (BlackJacks  – фан-клуб 2NE1) я всегда буду сообщать Вам самые свежие новости о группе. Мой первый рабочий день в такой ответственной должности: я очень волнуюсь, поэтому поддержите меня!»

Сандара Пак стала почетным послом группы 2NE1

Также Сандара посетила университет Ёнсей, где её фанаты смогли сделать несколько фотографий, как она любуется цветущими деревьями, а также заметили, что у неё была повязкой на руке с надписью «Директор по связям с общественностью».

Поклонники на форумах комментировали: «Дара, ты как всегда восхитительна», «Богиня, прогуливающаяся около университета Ёнсей», «Я с нетерпением жду нового альбома 2NE1, «Да, уже весна», «Дара осветляет всё вокруг» и «Дара лучше цветов».


sayu @YesАsia.ru

© allkpop.com / Newsen, Star News via Nate / gumbeeee /vkontakte.ru/ toanyonearmy

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.