Se7en продлил свой контракт с YG Entertainment на последующие два года

0
55

Se7en продлил свой контракт с YG Entertainment на последующие два года

Следуя примеру Big Bang с их продлением контрактов ранее в этом месяце, коллега по агентству Se7en также продлил действие своего контракта с YG Entertainment на последующие два года.

Это уже второй раз, когда Se7en продлевает свой контракт с этим агентством, как он делал ранее в 2006 году без залоговой стоимости контракта.

Ян Хён Сок подчеркнул: “Мы семья. Очень сложно попасть в YG Entertainment, но как только вас приняли, мы делаем все возможное для вас до самого конца. Я очень благодарен и Se7en-у и Big Bang за то, что они выбрали нас еще раз”.

Продюсер снова рассказал, что он снова и снова говорит всем членам агентства рассказывать ему о своих проблемах, будь то карьера или личная жизнь. Члены “семьи” идут к нему со своими накопленными неурядицами, а он в свою очередь делает все возможное, чтобы им помочь.

Решение Se7en-а о продлении, однако, заключается в “прожечь последние дни его юности с YG , прежде чем он уйдет в армию”. Президент Ян также сказал по этому поводу: “Для Se7en-а у нас есть много проектов, как международные акции так и съемки в фильмах”.

Он снова подчеркнул: “Мое мнение также остается неизменным: не позволять моим артистам выступать в музыкальных программах и на концертах, которые не соответствуют моему пониманию демонстрации таланта моих артистов”.

Big Bang и Se7en также продлили свои контракты с рабочим персоналом, с которым они выросли. От топ-композиторов, Тедди и др., до видео менеджеров и стилистов, они сообщили, что были более чем удовлетворены работой с лучшими из лучших в этой индустрии.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News