Ли Чжун Ки поприветсвовал поклонников во время армейского отпуска

0
179

Ли Чжун Ки поприветсвовал поклонников во время армейского отпуска

18 апреля актер Ли Чжун Ки, который в настоящее время служит в армии, приветствовал своих поклонников во время своего последнего отпуска фотографией в своей новой форме.

Разместив фото на своем аккаунте в твиттере, актер сделал приписку:

“Здравствуйте, это рядовой первого класса Ли Чжун Ки, который в настоящее время ожидает своего повышения до капрала. Внимание!

Вы все хорошо поживаете? Уже прошло некоторое время с тех пор, как я получал отпуск, но я сейчас трачу мой последний отпуск в качестве рядового первого класса прямо сейчас. Выходить в свет снова после такого долгого времени – это кажется мне немного сложным, так как нужно перестраиваться. Кажется, что в мире все идет своим чередом.

Во время службы, ваша неизменная любовь стала для меня большим источником силы. Сегодня (17-е) – мой день рождения, но, как я солдат, я был не в состоянии отплатить за всю ту поддержку, которую вы оказали мне сегодня. Я чувствую себя очень виноватым за это.

Спасибо за то, что помните каждый год. Спасибо вам большое”.

Поклонники прокомментировали: “Он стал таким мужественным” и “Фото похоже на кадр из фильма”.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / IS Sports via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.