Новый судейский состав шоу Superstar K8

0
155

Ailee_1468371636_af_org

В новом сезоне ‘Superstar K‘ обновиться состав судей.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПЕВЕЦ С YOUTUBE ОКОЛДОВАЛ ЖЮРИ ШОУ “SUPERSTAR K8”

В предыдущем сезоне судьями были Юн Чжон Шин, Пэк Чи Ён, Ким Бом Су и Сон Ши Кён. Однако Пэк Чи Ён, Сон Ши Кён и Чжон Шин сообщили, что не будут продолжать сниматься в 8 сезоне программы.  Таким образом на их места будут взяты другие артисты.

13 июля представитель Mnet сообщил: «К шоу вероятно присоединятся Ailee и Ким Ён У, а Ким Бом Су продолжит судить участников и в новом сезоне шоу». Первый эпизод шоу выйдет в эфир в Августе.

А кого бы вы хотели увидеть новым судьёй шоу?

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.