Новые айдолы-актеры, впечатлившие зрителей и критиков

0
1067

New Idol Actors Currently Making Waves In The Industry

Новая волна айдолов-актеров уже привлекла внимание общественности, критиков и СМИ.

11 июля TVReport выделил трех новых айдолов-актеров, которые впечатлили своей игрой критиков и простых зрителей. Представляем вашему вниманию их имена.

1 Нана (After School)

Nana

Нана дебютировала в дораме “Хорошая жена”, которая вышла на тв-экраны 8 июля. Она сыграла роль Ким Дан, следователя в юридической конторе, помощницы главного героя.

Когда Нана проходила кастинг, всех терзали сомнения по поводу того, сможет ли она достойно сыграть, ведь у нее не было опыта съемок. Кроме того, ей предстояло выйти на экраны вместе с опытной актрисой Чон До Ен. Тем не менее, после первых двух эпизодов дорамы Нана заслужила любовь зрителей и положительные отзывы критиков.

2. Хо Ен Джи

Heo Youngji

Бывшая участница KARA дебютировала в веб-дораме “Алхимик” незадолго до распада группы. Однако, особенную похвалу она заслужила за свою роль в дораме “Другая О Хэ Ен”. Она прекрасно вжилась в роль, сыграв неординарную девушку с яркими волосами, живым взглядом и милыми повадками и привычками.

3. Сюмин (EXO)

Xiumin

Участники EXO – не новички в кино-индустрии. Прежде всего, они все главные герои собственной веб-дорамы “EXO Next Door”. Но и отдельные мемберы уже снимались в дорамах и фильмах. Сюмин же заслужил высокую оценку зрителей и критиков за свою роль в фильме “Ким Сон Даль”.

В фильме он сыграл роль макнэ Ким Сон Даля. Он также был высоко отмечен и коллегами по картине.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.