Со Ин Ён показала свой огромный гардероб и коллекцию обуви

0
142

seo-in-young_1468416594_af_org

Со Ин Ён показала свой необъятный гардероб и коллекцию обуви в программе ‘Reform Show! Real and Cool’  на телеканале K Star.

Хорошо известная модница показала три своих шкафа полных всем от концертных костюмов до винтажных нарядов. Но более всего впечатляет её коллекция обуви.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: О ЁН СО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПАРНЯМИ БЕЗ ДЕНЕГ

Обувь Со Ин Ён занимает целую комнату и выглядит как мини-магазин обуви. Модница говорит, что у неё почти 300 пар обуви на каблуке, повседневной обуви и кроссовок. Она говорит: « Я прихожу в комнату с обувью в одном нижнем белье, выбираю нужную пару, и только после этого строю свой образ, основываясь на ней».

Её коллекция и правда огромна!

seo-in-young_1468416509_20160712_seoinyoung

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.