Пак Мён Су сказал, что старается изо всех сил быть похожим на Ю Дже Сока

0
124

Yoo-Jae-Suk-park-myung-soo_1468418287_af_org

Пак Мён Су сказал, что он старается изо всех сил, чтобы стать похожим на Ю Дже Сока.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ФАНФИК О ДВУХ УЧАСТНИКАХ ШОУ “БЕСКОНЕЧНЫЙ ВЫЗОВ”

Во время трансляции  радио-шоу 13 июля ‘Park Myung Soos Radio Show‘ на KBS Cool FM, Пак Мин Су поделился со слушателями: «Сейчас я стараюсь всегда приветствовать людей поклоном. Раньше я никогда так не делал, но моя мама сказала мне, что я должен быть хотя бы в половину таким как Ю Дже Сок.»

Он объясняет: «Я и раньше всегда здоровался, но я думал, что будет лучше смотреть людям прямо в глаза, приветствуя их. Я практикуюсь на деревьях у края дороги. Я говорю: «Здравствуйте». Я буду стараться здороваться с людьми ещё лучше в будущем».

Кажется Пак Мин Су выучил пару уроков хороших манер у  национального МС Ю Дже Сока.

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.