Эрик Нам думает что девушки в этой стране очень красивые

0
384

eric-nam_1468428708_af_org

13 июля в новом эпизоде шоу ‘The Friends in Costa Rica’ на канале  K-Star  Эрик Нам, Сэм Ким и Сон Ю Бин наслаждались прекрасной Коста-Рикой.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЭРИК НАМ ПОДГОТОВИЛ СЮРПРИЗ ДЛЯ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ

Во время беседы о стране, старший из парней Эрик Нам не смог избежать подколок от своих донсенов. Сначала Эрик Нам сказал «Какая красота». Так как он не уточнил что именно красиво, Сэм Ким начал задавать вопросы « Что красивое? Кто красивый?»,- пытаясь дразнить Эрика.  Сон Ю Бин тоже присоединился к шутке и спросил: «Женщины красивые, так?»,- скрывая свою внезапную подколку за яркой улыбкой.

Уступая младшим, Эрик Нам согласился: «Конечно, женщины в Южной Америке очень красивые». Затем он быстро исправился: «Я женат. Жёнушка, с тобой ведь всё хорошо?»– обратился он к своей жене Солар (MAMAMOO) из программы We Got Married. Младшие решили пошутить и тут, они обернулись в камеру и сказали: «Привет, невестка».

Эти трое невероятно милы, не так ли?

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.