Лим рассказывает о самой милой вещи, которую Сонми сделала для неё

0
94

Wonder-Girls_1468420432_af_org

Вовремя эфира  ‘V’ 13 июля под названием‘Won2Day’ Сонми и Лим из Wonder Girls обсуждали кулинарию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 17 К-РОР ФОТОСЕССИЙ, КОТОРЫЕ СВЕДУТ ВАС С УМА(ЖЕНСКАЯ ВЕРСИЯ)

Лим рассказала о самых запоминающихся блюдах, которые ей готовили другие участницы: «Среди всей пищи, которую участницы приготовили мне, самой запоминающейся был твой суп из водорослей. Я была так тронута, когда ты сделала мне наивкуснейший ттоккук с водорослями».

Сонми улыбнулась и ответила: «Родители Лим были в Гон Конге, а это  очень удручает, когда ты болеешь вдали от дома. Когда она заболела во время работы в США, она очень расстроилась. Я понимала её  чувства и сделала ттоккук с водорослям , точно так же как делала моя мама для меня. Я была тронута тем, что она съела всю тарелку».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.