T-ara сотрудничает с “iRiver”

0
75

T-ara сотрудничает с “iRiver”

Недавно девушки из группы T-ara были выбраны моделями для бренда электроники “iRiver”.

Начиная с конца этого месяца, девушки примут участие в различных рекламных событиях, в дополнение к звездным аукционам и пожертвованиям.  Представители iRiver заявили, что с нетерпением ожидают, что на на имидж бренда повлияет эффект “T-ara”, поскольку девушки имеют поклонников разных возрастов: от молодых подростков до 30-летних.

Директор  iRiver Korea Ли Сан Вон заявил: “Современный и игривый шарм T-ara соответствует имиджу бренда iRiver, поэтому мы выбрали их в качестве наших моделей. Мы будем предпринимать шаги к сближению с нашими потребителями с помощью многообразного очарования T-ara.

T-ara сотрудничает с “iRiver”

Тем временем ЧжиЁн из T-ara похвасталась своим шармом “Мисс Кореи”, во время фотосессии для последней рекламы iRiver.

Она написала в Твиттере: “Сейчас снимаюсь для рекламы iRiver“. Пользователи сети прокомментировали: “ЧжиЁн может стать Мисс Корея“, “Она похожа на графиню” и “Богиня весны Мисс Корея“.

Lilo_Stich @YesAsia.ru

©allkpop.com / Kyunghyang via Nate, TV Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.