Ким Гура попросил Dok2 разрешить прокатится его сыну на бентли и ферарри

0
323

dok2_1468428390_af_org

Раньше Dok2 жил в условиях крайней нищеты, но сейчас, он достиг успеха на хип-хоп сцене.

И репер не стесняется говорить обо всей этой роскоши и материальных благах, которые он получил, после того как разбогател. В эпизоде ‘Radio Star’ 13 июля один из ведущих сказал: «Мы слышали, что вы покупаете очень  дорогие спортивные машины».  На что Dok2 ответил: «Я покупаю машины в качестве подарка на день рождения. Люди, с которыми я общаюсь, обычно не дарят мне даже маленькие  подарки, поэтому я каждый год делаю себе подарок сам».
Последние машины, которые приобрёл репер, были Bentley Mulsanne (~$500,000) и Ferrari 488 GTB(~$300,000). Dok2 сказал: «Сейчас у меня в целом 7 машин».

Ким Гура ответил ему: «Дон Хён (MC GREE) получит водительские права в Ноябре. Можешь ли ты позволить ему попрактиковаться на одной из твоих машин?» на что Dok2 немногословно ответил: «Конечно».

Вы можете посмотреть выступление Dok2 с Still On My Way ниже.

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

 

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.