Бэмбэм (GOT7) принес свои неофициальные извинения за употребление неподобающего слова?

2
12114

Кажется Бэмбэм принес неофициальные извинения, разместив пост и комментарий в Инста (запрещена в РФ). Айдол извинился за его неподобающее поведение на вечеринке в Лос-Анджелесе. Участник GOT7 был заснят на видео в тот момент, когда он произнес неподобающее слово (nigger), за что и попал под огонь критики.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: НЕКУЛЬТУРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ GOT7

12 июля Бэмбэм разместил видео о своем путешествии в Соединенные Штаты на концерт GOT7. В комментариях к посту он принёс неофициальные извинения перед своими фанатами:

Я хочу сказать, что я прошу прощения за то, что я сделал. И я знаю, что это все моя ошибка. Я не хочу отмалчиваться за свой поступок. Когда я вернусь в Корею, то принесу свои извинения официально. Я обещаю. Я прошу прощения у своих фанатов за то, что расстроил их. Это все моя вина. Мне очень жаль.

Ранее мы писали, что в сети поднялось очень много споров из-за появившихся видео, на которых Бэмбэм произнес неподобающее слово, а несовершеннолетний Югём был замечен  за распитием спиртных напитков, так как на видео было видно, что айдол находится в состоянии алкогольного опьянения.

#p/BHwZ7VdAsNm/?taken-by=bambam1a

www.allkpop.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.