Пак Хэ Чжин занял твёрдую позицию по отношению к журналисту, распространяющему ложные слухи

0
1383

park-hae-jin_1468512086_af_org

Актёр Пак Хэ Чжин уже натерпелся с лихвой ложных и беспочвенных слухов, которые были опубликованы СМИ.

Пак Хэ Чжин занял твёрдую позицию по отношению к ситуации со слухами и намерен предпринять правовые меры. Его агентство объявило о его решение через официальное постановление, выпущенное 13 июля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ПАК ХЭ ДЖИН СТАНЕТ СПЕЦИАЛЬНЫМ ГОСТЕМ НА КИТАЙСКОМ ШОУ

Агентство сообщило:

Как поживаете? Это агентство Пак Хэ Чжина Mountain Movement Entertainment.

Мы хотели бы  ознакомить вас с нашим официальным постановлением относительно сообщения от 13 июля об иске актёра Пак Хэ Чжина.

На данный момент мы вовлечены в судебный процесс с адвокатами Кимом и Дженом в качестве наших официальных представителей. В этом феврале мы попросили сеульский отдел по расследованию кибер преступлений деликатно вмешаться в расследование относительно средства массовой информации «А» и репортёра «Б».

Репортёр «Б» написал ложную статью в Январе 2016, основываясь на докладах  в официальных пресс релизах 2008 года, было доказано, что статья не верна.  Эта статья создаёт впечатление, что Пак Хэ Чжин и Пак Шин Хе состоят в отношениях, далее  журналист «Б» написал несколько статей схожей тематики, используя прошлые слухи об отношениях, чтобы создалось впечатление, что знаменитости, вовлечённые в слухи, до сих пор встречаются.

Мы требуем сурового наказания [для «Б»], потому что мы считаем, что ‘B’ перешагнула границу и оклеветал человека а так же мешал работе путём уменьшения финансовых заработков заинтересованных сторон ради личной выгоды и выгоды СМИ финансирующих его деятельность, не смотря на то, что хорошо известно, что эти слухи являются ложными.

Этот иск служит для того чтобы устранить безнаказанность свойственную журналистам «пишущим ложные статьи, предназначенных только для повышения рейтинга и заработка денег рекламой», которые вредят репутации невиновных знаменитостей и являются сигналом появления проблем не только при работе звёзд, но и у корейской волны в целом.

В настоящее время отделение сеульской полиции по кибер преступлениям тщательно изучает дело и как только расследование закончится, дело  будет направлено в суд и мы решим эту проблему без каких либо уступок и послаблений.

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News