Чжи Чжин Хи сломал нос во время съёмок

0
348

ji-jin-hee_1468507778_af_org

Актёр Чжи Чжин Хи поранился во время съёмок дорамы «Последняя Любовь» , из-за чего дата премьеры отодвинута с 23 июля на 30.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧЖИН ЧЖИН ХИ СНОВА ПОЯВИТСЯ В ШОУ “БЕГЛЕЦЫ”

Чжи Чжин Хи снимал экшен-сцену без дублёра, и , к несчастью, сломал нос. Из-за этого ему пришлось делать срочную операцию.

Представитель SBS сказал: «Чжи Чжин Хи поранился во время съёмки и по единодушному согласию съёмочной команды мы дали актёру время для восстановления. Дата премьеры перемещена на 30 июля. Мы будем стараться из-за всех сил, чтобы телезрители насладились дорамой высшего качества. Особенно, учитывая то, что дата выхода серий отодвигается на целую неделю».

Желаем Чжи Чжин Хи скорейшего выздоровления!

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.