Мин Хё Рин рассказывает о ошеломляющем чувстве исполненной мечты

0
137

min-hyo-rin_1468521853_af_org

Мин Хё Рин рассказала, что счастлива, что смогла дебютировать в ‘Unnies’ Slam Dunk.

Актриса была гостём на трансляции шоу ‘Kim Sook’s Unnies’ от 14 июля. И Ким Сук,  ещё одна участница ‘Unnies’ Slam Dunk, спросила её, каково это, наконец-то дебютировать в качестве певицы.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: МИН ХЕ РИН СОЖАЛЕЕТ, ЧТО НЕ ВЕСЕЛИЛАСЬ В МОЛОДОСТИ

Мин Хё Рин сказала: «Я осуществила свою мечту и мне кажется что это сон. Я до сих пор не верю в это. Я дебютировала в женской группе спустя 10 лет, и мы выпустили альбом, который стал популярным».

Ким Сук и Мин Хё Рин вместе усердно работали над своим большим дебютом на к-поп сцене: «Мы никогда не говорили этого раньше, но мы много плакали. Мы тренировались до тех пор, пока наша одежда не становилась мокрой от пота».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.