Пак Бо Гом станцевал танец “Boombastic”

0
4641

Park-Bo-Gum-Lee-Joon-Hyuk-dance

15 июля, на канале KBS2 в эфире “Moonlight Drawn By Clouds” показали тизер с участием Пак Бо Гома, который станцевал танец “Boombastic”.

В тизере актер, одетый, как наследный принц танцующий с его евнухами. Очаровательное выражение лица актера вызывает большой интерес продолжать наблюдать за веселым танцем.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ВИЖУАЛ ПАК БО ГОМА СИЯЕТ ВСЕ ТАКЖЕ ЯРКО, ДАЖЕ СТОЯ РЯДОМ РЯДОМ С КАЕМ ИЗ EXO

Немного позже к Пак Бо Гому присоединился актер Ли Джун Хек в солнцезащитных очках и с игрушкой на плече. Такое представление вызвало неоднозначную реакцию публики. Некоторых коробило от неловкости, а другие горели желанием присоединится. 

Публика с нетерпением ждала выхода этого тизера, и как многие заметили Пак Бо Гом станцевал это танец в Кванхвамун. Видео словно вирус распространяется в соц.сетях получая много положительных отзывов.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=55&v=ob9vj-0VDJI

Источник: soompi
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.