Стефани рассказывает о аварии, в которую попала

0
100

stephanie_1468675220_af_org

В эпизоде  ‘Entertainment Relay‘ 16 июля певица Стефани рассказывает о недавней аварии, в которую она попала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: СТЕФАНИ В ПРОМО-ФОТОСЕССИИ ADIDAS

Стефани рассказала: « Водитель был в нетрезвом состоянии и превышал скоростной режим, он пересёк двойную сплошную и столкнулся с нашей машиной, частично разбив её». Она сказала, что не сильно поранилась: « У меня просто были лёгкие ушибы. Так что не беспокойтесь».

Несмотря на аварию, певица всё равно следует расписанию: «Если я не появлюсь на шоу, я нарушу своё обещание, данное фанатам».

Хорошо,что со Стефани всё в порядке.

stephanie_1468675309_20160716_stephanie

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.