Сою из SISTAR рассказывает о желании стать одной из ведущих ‘Three Great Emperors’ + рассказывает о потере веса

0
200

soyu_kpop_650-430

Сою из SISTAR рассказала о своём желании стать постоянной ведущей ‘Three Great Emperors‘!

Девушка была гостьей в 16 эпизоде шоу. Она рассказала Пэк Чжон Вону, что она с нетерпением ждала записи шоу, но, к его удивлению, она сказала: « Я хотела принять участие в шоу не как гость, а как постоянный участник». Он рассмеялся и пошутил: «Ты же не хочешь заменить меня, верно? Это моё шоу, и я его лицо». Сою пояснила: «Это потому, что я очень люблю есть. Моё прозвище – вечно жующая Сою».

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: СОЮ ИЗ SISTAR РАССКАЗАЛА О СВОИХ НЕУДАЧНЫХ ДИЕТАХ ДЛЯ ‘COSMOPOLITAN’

Пэк Чжон Вон добавил: « Мы с Сою в одной лодке. Я похудел на  10 килограммов». Сою согласилась и сказала: « Я потеряла 8 килограммов за 1 месяц».

источник: allkpop
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.