Ву Ифань был осмеян из-за его “ужасной игры”

0
3828

JeAS8wL-e1414453089743

Увидев  кадры из нового фильма “Столь молоды 2: Мы все еще здесь”, в котором снимался бывший мембер EXO Ву Ифань, корейские фанаты осмеяли актера за его плохую игру.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЧАНЙЛЬ ОСТАНОВИЛСЯ И ПРИСТАЛЬНО СМОТРЕЛ НА ВУ ИФАНЯ В КИТАЕ

Нетизены подобрали три главных доказательства, включая кадр, где Ву Ифань целует Лю Ифэй, свою коллегу по съемкам. Фанаты просто покатываются со смеху над мимикой Ву Ифаня. Согласно словам кинокритиков, Ву Ифань просто ужасно переигрывает, а сцена с поцелуем больше выглядит так, будто он пытается проглотить девушку. Критичные фанаты даже назвали Ву Ифаня самым плохим актером, с которым когда-либо снималась Лю Ифэй.

Check out a short trailer for the movie Never Gone below:

https://youtu.be/EiSYXNYepfQ

Источник: www.koreaboo.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.