Чонгук из BTS и его смешная пляжная версия танца “Fire” (feat. Чо Се Хо и Ю Пён Джэ)

0
1523

flower-crew-800x450

В эпизоде шоу “Flower Crew” от 16 июля Чонгук из BTS отправился на пляж со своими товарищами, комедиантами Ю Пён Джэ и Чо Се Хо.

Парни прибыли на остров Чеджу и были исполнены желания как следует повеселиться на пляже. После того как Чо Се Хо окунулся в океанскую воду, он предложил: “Давайте снимем здесь клип! Как насчет “Fire”?”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: ЧОНГУК ИЗ BTS ШОКИРОВАЛ ПОКЛОННИКОВ КОЛИЧЕСТВОМ ЧАШЕК СЪЕДЕННОГО РАМЭНА ПОЗДНО НОЧЬЮ

Затем он показал парочку танцевальных движений, которые успел выучить благодаря оригинальному клипу. Чонгук включил трек на своем телефоне, а Ю Пён Джэ попытался под него станцевать. Чонгук согнулся пополам от смеха, но отметил: “Ты мог бы стать хорошим танцором!”

Трио записало смешное танцевальное видео под трек “Fire” и даже попыталось потанцевать сидя на плоту. Смотрите видео ниже!

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News