Ли Чон Сок рассказал о конкуренции с Ким У Бином

0
1570

lee-jong-suk-kim-woo-bin_1468869232_af_org

Ли Чон Сок говорил о своем близком друге, а теперь конкуренте Ким У Бине во время недавнего мероприятия, так как они оба снимаются в разных дорамах и станут соперниками.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЛИ ЧОН СОК ГОВОРИТ О ПЕРЕХОДЕ В АГЕНТСТВО YG ENTERTAINMENT

В ходе пресс-конференциидля дорамы ‘W’, которая состоялась 18 июля, Ли Чон Сока спросили о Ким У Бине и его нынешней дораме ‘Uncontrollably Fond.’

Ли Чон Сок сказал:

“Ким У Бин попросил меня сыграть эпизодическую роль в ‘Uncontrollably Fond,’ прежде чем я подтвердил свое появление в “W “, так что я почти появился там. Однако, я не смог сыграть роль в его дораме, потому что она транслируется в то же время, что и ‘W’. Между нами были симбиотические отношения до того, как мы стали считать себя духовными спутниками. Мы сказали друг другу: “Тот кто выполнить свою роботу хорошо должен купить еду.”

Из-за моего плотного графика, я не смог посмотреть ‘Uncontrollably Fond,’ но видя кадры или превью. кажется, что У Бин усердно работает над своей дорамой. Я задавался вопросом о том, чтобы он сыграл  в моей дораме, но после того как увидел его[его тело] подумал, что не стоит.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.