Сильная половина участников ‘Hit The Stage’, от которых ты просто не сможешь отвести глаз

0
599

tumblr_oajw1jQ59w1tnw0p5o2_540

На прошлой неделе Mnet “Hit The Stage” опубликовали тизеры с девушками, которые примут участие в шоу, а сегодня нас порадовали новыми “дразнилками”, но уже с представителями сильного пола. Парни получились настолько мистически-загадочными, что от них просто невозможно оторвать взгляд.

Hit The Stage” – это танцевальное шоу, где айдолы буду соревноваться друг с другом за звание лучшего танцора. Сегодня были опубликованы фото-тизеры мужской половины участников. Тэмин (SHINee), одетый во все черное, выглядит очень таинственным. По последним данным, Тэмин будет танцевать в паре со всемирно известным хореографом –  Кохару Сугавара, с которой он уже работал над постановкой танца для песни “Sayonara Hitori”. Они  исполнят танец меченосцев, который заставит вашу кожу покрыться мурашками. Хоя (Infinite) и Ю-Квон (Block B) примерят на себя маску Джокер. Шону (MONSTA X) покажет свою ангельскую сторону, а вот Тэн (NCT) наоборот выпустит всех своих демонов.

Не пропустите пилотный эпизод шоу, которое стартует 27 июля!

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News