“Песня крота: Гонконгское каприччио” – скоро на экранах

0
130
Эйта (слева сверху), Тсубаса Хонда (справа сверху), Нанао (справа снизу), Арата Фуруто (слева снизу)
Эйта (слева сверху), Тсубаса Хонда (справа сверху), Нанао (справа снизу), Арата Фуруто (слева снизу)

Официалный веб-сайт, некоторое время назад выпустивший сиквел кино-адаптации криминальной манги Нобуру Такахаши “Песня крота”, поделился стилами и информацией об экранизации. “Гонконгское каприччио” – так будет называться фильм, а его релиз запланирован на 23-е декабря этого года. Также известно, что на экраны выйдет не полная версия событий манги, а лишь так называемая “китайская” арка.

Также был обнародован каст фильма. Эйта (Eita), которого мы знаем по фильмам “Мой любимец” (Kimi wa petto) и “Сапури”, предстанет перед нами в роли Шиньи Кабуто – офицера особого полицейского подразделения, находящегося в поиске Рейджи. Цубаса Хонда (“Неудержимая юность”, “Крутой учитель Онидзука”) сыграет Карен – дочь лидера организации Sukiyakai. Нанао (“Последняя Золушка”, “Таинственный вор Яманэко”) сыграет роль киллера под крылом китайской мафии – Фу Фонг. Арата Фурута (“Богатый мужчина, бедная женщина”, “Хулиган-кун и Очкарик-чан”) станет на экранах настоящим японским якудза.

Главным героем по-прежнему остается непревзойденный Икута Тома (“Для тебя во всем цвету”, “Это были мы”, “Цветочки после ягодок 2” и тд.), впервые представший в роли Рейджи в 2014-м году в фильме “Песня крота” – первой кино-адаптации манги, собравшей в прокате свыше 18ти млн. долларов.

"Песня крота: Гонконгское каприччио" - скоро на экранах

Сюжет манги вертится вокруг Рейджи Кикукавы, вынужденного под прикрытием разоблачить преступный синдикат. Известно, что мангака также рисует несколько параллельных историй, связанных с основной сюжетной линией манги, однако не сообщает, будут ли они экранизированы в будущем.

"Песня крота: Гонконгское каприччио" - скоро на экранах

Источник: AnimeNewsNetwork
Mona © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.