Чен (EXO) принял решение, что он больше не будет принимать подарки от поклонников

2
48827

Chen_1468950259_af_org

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: EXO-L ПОРАЖЕНЫ ИСКРЕННОЙ РЕАКЦИЕЙ ЧЕНА НА РУГАТЕЛЬСТВА ПОЖИЛОЙ ЖЕНЩИНЫ

Чен из группы EXO решил прекратить принимать подарки от своих поклонников и 19 июля на официальном сайте он объяснил причину своего решения:

Хорошо ли проводят лето EXO-L? У меня оно проходит хорошо. Вместе с остальными участниками я готовлюсь к концерту EXO. Есть очень много моментов за которые я очень благодарен.  EXO-L всегда принимают нас такими, какие мы есть. Они всегда нас поддерживают и помнят про наши Дни Рождения и юбилеи. Однако, есть один момент, о котором я бы хотел сказать сегодня.  Я решил, что я больше не буду принимать ваши подарки. Мне достаточно только вашей любви. Вы можете огорчиться, думая, что я начал жалеть  о том, что принимал у вас подарки. Но это не так… Я всегда очень бережно относился к каждому подарку, но сейчас их хранение становится сложной задачей. Также я не хочу, чтобы кто-то из фанатов подумал, что их подарок мне менее дорог, чем подарок другого фаната. Поэтому я и пришел к такому решению.

Мне достаточно того, что я чувствую, когда нахожусь на сцене. Я чувствую вашу любовь через ваши голоса и ваши эмоции. Пожалуйста, не огорчайтесь. Примите мое решение и продолжайте оставаться такими же замечательными фанатами.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.