Рэпер #Gun из “Show Me The Money” дебютирует с цифровым синглом

0
1926

Рэпер #Gun (настоящее имя Сон Гонхи) официально дебютирует на следующей неделе!

Агентство Starship Entertainment объявило, что #Gun выпустит свой дебютный цифровой сингл 28 июля в полночь по корейскому времени. Трек, записанный вместе с Crucial Star, был спродюсирован Giriboy.

Starship завили: “Мы уверены, что этот сингл удовлетворит поклонников и общественность своим подкупающим текстом и уникальным рэпом.

#Gun впервые появился на телевидении на рэп-шоу от Starship EntertainmentNo Mercy”. Также он принял участие в “Show Me The Money” как участник команды Mad Clown и Гиля, и был исключен лишь в предпоследнем эпизоде. Кажется, что талант — это семейное, так как #Gun является двоюродным братом Сон Мино из WINNER.

источник: soompi
перевод: BOT©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News