Пак Шин Хе рассказала о своей дружбе с Ким У Бином

0
1057

kim-woobin-park-shin-hye

Друзья и коллеги по дораме «Наследники» Пак Шин Хе и Ким У Бин в недавнем интервью SBS Now рассказали, как они стали друзьями.

Когда они впервые встретились, их отношения были немного сложными из-за традиционных отношений старший-младший и иерархии на рабочем месте, принятой в Корее. Хотя Ким У Бин на год старше Пак Шин Хе , она работала в индустрии развлечений дольше чем У Бин. Пак Шин Хе так же сказала, что, так как она родилась вначале 1990, то пошла в школу на год раньше.

Когда ситуация стала усложняться, Пак Шин Хе выдвинула У Бину ультиматум: «Либо ты обращаешься ко мне «сонбеним», либо мы просто будем друзьями». С тех пор эти двое стали верными друзьями.

1-156

источник:koreaboo
перевод: Gulliver©YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.