Тэмин, Хоя, Шону, Ю-Квон и Тэн рассказывают о том, как отреагировали мемберы на их участие в ‘Hit the Stage’

0
686

U-Kwon-Hoya-Taemin-ten-shownu_1469168055_af_orgВо время пресс-конференции парни айдолы, которые примут участие в новом шоу “Hit the Stage” поделилась тем, как их одногруппники отреагировали на их участие в проекте.

Тэмин (SHINee) был первый:

В последнее время у каждого из нас очень напряженные индивидуальные графики и мы практически не видимся, поэтому у меня не было возможности выслушать их напутствия. Но я думаю, что после выхода шоу они обязательно найдут минутку, чтобы поделиться своим мнением.

Хоя (INFINITE) продолжил:

По какой-то причине Сонгю-хён очень любит, когда я танцую. Я обычно не снимаю практику моих танцев, но сейчас я делаю это каждый день, так как он просит меня об этом. Теперь, когда я задумываюсь об этом, то я очень ценю его поддержку.

А Ю-Квон (Block B) поделился напутствием от их лидера:

Зико сказал мне, что я должен подготовить что-то очень сложное. Такое, что может показаться невозможным. Он так же сказал, что я должен сделать это, так как могут быть ситуации, когда может случится все что угодно.

Тэн (NCT) поблагодарил своих одногруппников:  “Спасибо NCT, что поддерживают меня”. И наконец Шону (MONSTA X) добавил: “Спасибо ребятам за поддержку. Они даже пришли поприветствовать меня перед записью. Я ценю это”.

Не пропустите пилотный эпизод “Hit the Stage“, который выйдет 27 июля.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News