Гон Ю признался, что стал более беспокойным спустя 10 лет после выхода дорамы “Первое кафе Принц”

0
982

gong-yoo_1469113065_af_org

21 июля Гон Ю был гостем “Newsroom”, в эфире которого говорил о своем новом фильме “Поезд в Пусан”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ГОН Ю ПРИВЛЕК ВНИМАНИЕ СВОИМИ КОРОТКИМИ ШОРТАМИ

Актер рассказал, что в то время, пока он снимался в фильме “Поезд в Пусан” (сюжет о зомби-апокалипсисе), в стране на самом пике бушевала эпидемия (вирус МЭРС). Он прокомментировал:

Поскольку сам сюжет фильма связан со страшной эпидемией, и кроме того, первый зараженный именно настоящим вирусом МЭРС был зарегистрирован в Пусане, я чувствовал себя немного обеспокоенным. Во время съемок все волновались, использовали маски и мерили температуру каждый день.

Гон Ю также вспомнил свою хитовую дораму “Первое кафе принц”, она вышла на экраны 10 лет назад и сделала его по-настоящему знаменитым. Его спросили, что именно изменилось за 10 лет после выхода той дорамы. Актер признался:

Я стал более боязливым. У меня есть амбиции, которые я не хочу упускать. Мне кажется, я стал более критично относиться к тем вещам в себе, которые хотел бы изменить, так как я стал старше и опытнее.

Источник:allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News