INFINITE организуют особую выставку для фанатов

0
75

2_zpsozjo3rsc

INFINITE запланировали особенное мероприятие для своих фанатов!

20 июля Woollim Entertainment, агентство INFINITE, запостило в SNS официальный логотип выставки INFINITE под названием “History of INFINITE”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: INFINITE ОПУБЛИКОВАЛИ ФОТО-ТИЗЕР К ИХ ПРЕДСТОЯЩЕМУ ЛЕТНЕМУ КОНЦЕРТУ “THAT SUMMER 3”

1_zps0qtjqnhj

Агентство отписалось: “Мы организуем выставку “History of INFINITE”, которая будет проводиться с 3 по 7 августа для фанатов, которые посетят наш концерт “That Summer 3”.”

Выставка будет проводиться в Samsung Blue Square Complex Cultural Space NEMO.

В честь шестой годовщины INFINITE выставка “History of INFINITE” будет включать воспоминания со времен дебюта группы и до сегодняшнего дня. Выставка будет разделена на три секции: ИсторияThat Summer, Мировые туры.

Это событие особенно сильно ожидается фанатами, поскольку INFINITE покажут ранее не изданные клипы и фотографии с закулисных съемок, а также будут выставлены все костюмы, в которых выступали парни во время промоушенов.

Посреди выставки фанаты смогут отдохнуть, насладившись музыкальным видеорядом от INFINITE.

Woollim Entertainment заявили: “INFINITE лично принимали участие в планировании выставки, поэтому это еще более значимое событие для фанатов. Мы покажем различные продукты группы, которые никто еще не видел, так что, пожалуйста, ждите с нетерпением.”

Посетить выставку “History of INFINITE” можно будет одновременно с концертом “That Summer 3”, то есть с 3 по 7 августа.

Источник: omonatheydidnt.livejournal.com

Leo © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.