Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиля

1
1569

Как быть красивым  и модным?

В последнее время, каждое действие певцов, кажется, привлекает все больше внимания со стороны фанатов.  Выступления на сцене, а также малейшие действия звезд К-поп культуры за кулисами стали центром внимания для многих пользователей сети.

Самой обсуждаемой темой, конечно, является выбор одежды, разных аксессуаров  и сочетание цветов у  идолов, которые всегда  считаются  творцами текущих и будущих тенденций моды. Но то, что вызывает у фанатов любопытство, конечно,  не только  сценический гардероб. Они   хотят  видеть, как же их любимые кумиры одеваются в повседневном быту, когда стилистов рядом нет.  Многие артисты обладают таким  хорошим вкусом, что даже  если они и носят самые простые футболки и джинсы,  всё-таки выглядят модными  и ухоженными. Они  могут сделать любую одежду известных брендов, или неизвестных – хитом. Часто говорят, одежда красит человека, но в этом случае скорее наоборот.

Есть целый ряд мужчин-идолов, которые стали фаворитами любителей моды. Даже без стилиста, эти люди знают, как  надо одеваться, и, действительно, они великолепно выглядят в одежде, которую сами покупают и выбирают.

На днях на портале TV Daily были выбраны самые стильные идолы. Сейчас мы вам поведаем о самых модных мужчинах-идолах Кореи!

Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиляМужчины-идолы с наилучшим чувством стиля
★Совершенный парень на экране: Пак Ючхон из JYJ

С выразительными глазами и маленьким впечатляющим лицом, нежной кожей и широкими плечами, увы, нет слов для описания такого привлекательного внешнего облика Ючхона, который всегда заставляет девичьи сердца биться быстрее.  Он один из тех людей, которые в состоянии носить все, что пожелают: кардиганы, угги сапоги. Он выглядит очень стильными  и мужественным, даже в той одежде, которой другие мужчины часто избегают. На  недавно опубликованной фотографии из драмы “Рипли”  МBC, Ючхон продемонстрировал свои совершенные плечи в спортивном костюме, благодаря чему он получил море похвалы от поклонниц: «нереальное совершенство”, и “он является идеальным возлюбленным на экране.”

Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиля

★Совершенный и изящный парень, словно вышедший из картины:  Ким ЧжэЧжун из JYJ

Соперником Пак Ючхона в моде в полном смысле этого слова является его товарищ по группе, парень, вышедший из картины – ЧжэЧжун. Независимо от того, что он на себя надевает, певец всегда выглядит так, как будто он только что принимал участие в фотосессии. Его одежда сводит с ума всех поклонников: балахон с капюшоном, футболка с глубоким V-образным вырезом, джемперы и другие уникальные предметы.

На фото, сделанном недавно во время репетиций для их мирового турне, ЧжэЧжун надел костюм «Hello Kitty». Увидев это фото, пользователи сети, как всегда, сразу начали бомбить его страничку сотнями комментариев такого рода: «вот что значит быть модным и стильным»!,  «Ваше чувство моды даже шикарнее во время репетиций».

Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиля

★Ходячее произведение искусства – Ким Хён Чжун

Жемчужина корейского шоу-бизнеса Ким Хён Чжун всегда  появляется лучистым, даже одевая естественную повседневную одежду: футболки с узкими джинсами, черные солнцезащитные очки, соответствующие рюкзаки. Это показывает, что парень предпочитает удобство шику. Даже если он притворяется  беспечным и легкомысленным на фото, его красивый, идеальный  внешний вид вызвал бурю эмоций у пользователей Интернета: «На кокой фотосессии ты должен быть?», «парень, присланный с рая», «Он ходячее произведение искусства».

Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиляМужчины-идолы с наилучшим чувством стиля

★Будущий модельер” – Ки из SHINee

Тонкий вкус в  сочетании цветов  при выборе одежды дает миленькому парню возможность стать одним из ведущих в стилях и направлениях моды в настоящее время. Его стиль разнообразен: и мил,  и изыскан, и мужественен. У него достаточно шика,  чтобы захватить внимание обоих половин человечества.  Не будет преувеличением утверждать, что его чувство цвета является одним из лучших среди идолов. Его наряды просто освежают  глаз собеседника. Так что можно возложить большие надежды на то, что в будущем появится  новый талантливый модельер  Ким Кибом.

Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиля

★ Уникальный законодатель моды – G-Dragon из  Big Bang

G-Dragon-а всегда хвалят за его уникальное чувство моды. Мальчики раннего подросткового возраста, юные двадцатилетние парни признались, что лидер Big Bang – звезда, на которую они хотят быть похожими больше всех. Многие бренды одежды выражают заинтересованность в G-Dragon-е, желая  пригласить его в качестве официального лица своей марки, в том числе Bean Pole и G-Маркет. Известный как законодатель моды, он часто восхищает окружающих тем, что творит свой неповторимый стиль одежды. Нельзя найти в шоу-бизнесе другого парня, который в силах превзойти GD  в этом деле.

Мужчины-идолы с наилучшим чувством стиляМужчины-идолы с наилучшим чувством стиля

vananh @YesАsia.ru

©kst.vn/TVDaily

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.